Главная/Новости/Как выбрать корпоративное такси?

Как выбрать корпоративное такси?

Выбирайте компанию, деятельность которой направлена на то, чтобы предлагать своим клиентам максимально выгодные и высококачественные услуги.

Корпоративное такси – это распространенная услуга в автомобильном сервисе. Ее предлагают компаниям, которые регулярно нуждаются в коллективных передвижениях по городу и за его пределами.

Особенности корпоративного такси

Вы экономите средства на покупке транспорта и его обслуживания для компании, у вас нет необходимости содержать водительский штат. Вы формируете имидж компании, пользуясь услугой корпоративного VIP-такси, а также можете выбирать автомобили различных классов в зависимости от ситуации. Корпоративное такси доступно круглосуточно.

Служба, которая предоставляет корпоративное такси, должна гарантировать Вашей компании высокий уровень комфорта и отвечать за безопасность поездок.

Для этого стоит заключить официальный договор с сервисом, который предоставляет услугу. В нем нужно указывать все особенности работы Вашей компании, основные требования и возможность комфортной для Вас оплаты.

Служба должна предоставлять широкий ассортимент автомобилей – от легковых до грузовых и микроавтобусов.

Если Вы ищете качественный сервис, который сможет регулярно предоставлять Вам услуги корпоративного такси, oldtaxi.ru – подходящий вариант для Вашей компании. Мы гарантируем безопасность, комфорт и дружеское сотрудничество с Вашей компанией. 

Услуги
Каталог автомобилей
У Вас появилась возможность
пользоваться нашими услугами
ПО ЛЬГОТНЫМ ТАРИФАМ!
ЗакажитеЗвонок с сайта и
получите скидку!
Заказать

Наверх

Приедем вовремя!
*
*Обязательно для заполнения.
Вызвать такси!
Телефон*:
Комментарий:
Введите текст с картинки:
Вызвать такси
Введите текст с картинки:

Вызвать такси
Вызвать водителя online

Спасибо! В ближайшее время с Вами свяжется оператор

Перезвоните мне!